Босоножки женские 35 размер

Босоножки женские 35 размер.

Продаются женские босоножки размера 35 в городе Киров. Эти элегантные и стильные босоножки идеальны для летнего сезона и помогут добавить шик и изысканность вашему образу.

Босоножки выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и комфортность при ношении. Мягкая подошва и удобный каблук обеспечат вам уверенность в каждом шаге, а открытый носок позволит вашим ногам оставаться свежими и комфортными в жаркую погоду.

Модель босоножек имеет элегантный дизайн с красивым узором, который делает их универсальными и подходящими для любого случая. Они отлично сочетаются с различными нарядами – от повседневной одежды до платьев и юбок.

Размер 35 подойдет идеально для женщин с небольшими ногами, а также для подростков и девочек. Босоножки доступны по привлекательной цене, что делает их отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести модные и стильные обувь без больших затрат.

Если вы находитесь в городе Кирове и ищете качественные босоножки размера 35, не упустите возможность приобрести эту модель. Они будут отличным дополнением к вашему гардеробу и помогут вам выделиться из толпы. Сделайте свои ноги счастливыми и приобретите эти удивительные босоножки прямо сейчас!

Характеристики

состояние
Б/у
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Кировская область, Киров, Нововятский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий