Босоножки Guess нат.кожа и замша 36

Босоножки Guess нат.кожа и замша 36.

Внимание, жители Москвы! У нас есть отличное предложение для вас! На сайте Torgobmen.ru вы можете приобрести стильные и модные босоножки производителя Guess по невероятно выгодной цене.

Эти босоножки выполнены из высококачественной натуральной и искусственной кожи, что гарантирует их долговечность и комфорт при носке. Размер этой пары составляет 36, что является универсальным и подходит большинству женщин.

Эта модель обладает элегантным и изысканным дизайном, который привлечет взгляды окружающих. Черный цвет и декоративные элементы создают стильный и модный образ, который подойдет для любого повода – будь то вечеринка, свидание или прогулка по городу.

Босоножки Guess идеально сочетаются с различными нарядами – от летних платьев до джинсов и шорт. Вы сможете создать разнообразные образы, выражая свою индивидуальность и стиль.

Не упустите возможность приобрести эту красивую и модную пару босоножек по привлекательной цене. Закажите их сейчас на Torgobmen.ru и добавьте своему гардеробу новую яркую деталь! Они будут доставлены вам в город Москву быстро и безопасно. Обновите свой стиль и почувствуйте себя настоящей дивой с босоножками Guess!

Характеристики

состояние
Б/у
990 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Ленинский пр-т, вл37Б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий