Бойлер Ariston )

Продам б/у бойлер, водонагреватель , Аристон. Объём 50л. Высота 183, ширина 38 

Продается бойлер Ariston в городе Краснодар. Этот бойлер является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и высококачественное оборудование для обогрева воды в своем доме или офисе.

Бойлер Ariston отличается превосходной производительностью и эффективностью, обеспечивая быстрое и плавное подогревание воды. Его емкость составляет 50 литров, что достаточно для удовлетворения потребностей средней семьи.

Благодаря надежным материалам и высокому уровню технологий, бойлер Ariston обладает длительным сроком службы и минимальными затратами на обслуживание. Он также оснащен системой защиты от перегрева, что делает его безопасным в использовании.

Этот бойлер имеет компактный и эргономичный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он оснащен удобным регулятором температуры, позволяющим легко настроить подходящую температуру воды в зависимости от ваших потребностей.

Кроме того, бойлер Ariston имеет низкий уровень шума и энергопотребления, что делает его экологически чистым и энергоэффективным решением для обогрева воды.

Если вы ищете надежное и качественное оборудование для обогрева воды в Краснодаре, то этот бойлер Ariston - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше или оформить заказ.

Характеристики

Тип
Накопительный
Способ нагрева
Электрический
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €