BMW на литых дисках 063

BMW на литых дисках 063. Состояние: новое.

Продаётся автомобиль BMW на литых дисках в городе Майкоп.

Мы рады предложить вам возможность стать владельцем красивого и надежного автомобиля BMW. Данный автомобиль представляет собой настоящее сочетание комфорта, стиля и непревзойденной производительности.

Этот BMW оборудован литыми дисками, которые придают ему уникальный внешний вид и повышают его динамические характеристики. Литые диски также обеспечивают более точное и устойчивое сцепление с дорогой, что важно для безопасности и комфорта во время езды.

Автомобиль оснащен мощным двигателем, который гарантирует динамичность и позволяет насладиться драйвом во время каждой поездки. Комфортабельный салон с качественными отделками позволит вам насладиться каждой поездкой и создаст приятную атмосферу для пассажиров.

BMW известен своим надежным и долговечным качеством, что позволяет быть уверенными в безопасности и надежности этого автомобиля. Кроме того, наличие полного комплекта документов гарантирует легальность данной сделки.

Мы приглашаем вас на просмотр и тест-драйв этого автомобиля, чтобы вы могли убедиться в его превосходстве и привлекательности. Наша команда профессионалов всегда готова ответить на все ваши вопросы и предоставить вам подробную информацию о данном автомобиле.

Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного автомобиля BMW на литых дисках в городе Майкоп. Покупка этого автомобиля станет для вас лучшим вложением, которое принесет радость и удовлетворение от его использования.

Характеристики

производитель
BMW
тип
Горный
состояние
Новый
13 990 руб.   ≈ 152 $   ≈ 142 €