Блузка, хлопок, 48р

Блузка, хлопок, 48р.

Продаю стильную и комфортную женскую блузку, выполненную из качественного хлопкового материала. Эта блузка идеально подходит для повседневного использования и создания разнообразных образов.

Размер 48R обеспечивает идеальную посадку на фигуру, подчеркивая ее достоинства. Блузка имеет удобный свободный крой, который обеспечивает максимальный комфорт в течение всего дня.

Данная модель блузки отличается своим элегантным дизайном. Она имеет привлекательный принт, который добавляет оригинальности и стиля. Благодаря своему дизайну, блузка подходит как для офисного стиля, так и для повседневной обстановки.

Хлопковый материал обеспечивает высокую степень воздухопроницаемости, что позволяет коже дышать и предотвращает потливость. Кроме того, блузка легкая в уходе, ее можно стирать в стиральной машине без риска повреждения.

Если вы хотите приобрести стильную и качественную блузку, которая прослужит вам долгое время, то эта модель является идеальным выбором. Не упустите возможность добавить эту прекрасную блузку в свой гардероб и создать неповторимые образы для любого случая.

Характеристики

тип
Блузки, рубашки
размер
L
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 130

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий