Блестящее платье со спущенными плечами

Блестящее платье со спущенными плечами.

На продажу предлагается изящное платье с пышной юбкой и спущенными плечами, которое идеально подойдет для особых мероприятий, вечеринок или свадебного торжества. Это платье Blestasee, созданное с учетом последних тенденций моды, обладает неповторимым дизайном, который подчеркнет ваши женственные черты и придает образу изысканность.

Одна из главных особенностей этого платья - его спущенные плечи, которые создают эффектное декольте и делают его невероятно соблазнительным. Детали из прозрачной ткани и кружевные вставки на плечах добавляют нотку романтики и шарма, а также позволяют играть с оригинальными аксессуарами.

Пышная юбка создает эффектный силуэт и придает платью воздушность и легкость. Она изготовлена из высококачественной ткани, которая не складывается и сохраняет свою форму даже после многократной стирки. Благодаря прекрасной посадке платье подчеркнет все достоинства фигуры, а также скроет некоторые недостатки.

В нашем магазине вы можете приобрести это платье Blestasee по очень выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор размеров, чтобы каждая женщина смогла найти свой идеальный вариант. Кроме того, мы гарантируем высокое качество и надежность изделия, поскольку работаем только с проверенными поставщиками.

Не упустите возможность выглядеть непревзойденно на любом мероприятии! Приобретайте это красивое платье с пышной юбкой и спущенными плечами Blestasee уже сегодня и станьте настоящей королевой вечера!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
8 790 руб.   ≈ 96 $   ≈ 89 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. Чернышевского, 79

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий