Блендер для кухонного комбайна Philips Essence

Блендер для кухонного комбайна Philips Essence. Состояние: Б/у.

В городе Вологда продается блендер для кухонного комбайна Philips Essence. Этот товар является отличным дополнением к вашей кухонной коллекции и предлагает множество возможностей для приготовления пищи.

Блендер Philips Essence обладает мощностью 1000 Вт, что позволяет легко перемалывать и смешивать продукты, сохраняя их полезные свойства. Он оснащен прочным ножом из нержавеющей стали, который с легкостью справляется с переработкой овощей, фруктов, зелени и даже льда. Благодаря многофункциональной насадке, вы можете приготовить смузи, коктейли, пюре, соусы, супы, а также измельчить орехи и специи.

Комбайн Philips Essence имеет интуитивно понятный интерфейс с несколькими режимами работы, что делает его использование проще и удобнее. Он также оснащен контейнером с прозрачными мерными чашами, что позволяет точно отмерять необходимые ингредиенты для рецептов.

Этот блендер имеет стильный и современный дизайн, который подойдет для любой кухни. Он компактен и занимает минимум места на столе или в шкафу, что является плюсом для небольших кухонь.

Блендер для кухонного комбайна Philips Essence - это надежный и функциональный инструмент, который поможет вам приготовить разнообразные блюда и напитки, сохраняя их вкус и питательные свойства. Не упустите возможность приобрести его уже сегодня и наслаждаться качественной и вкусной едой каждый день!
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Вологодская область, Вологда, ул. Вологодская Слобода, 15

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий