Блендер Bosch Clever mixx 400w

Блендер Bosch Clever mixx 400w. Состояние: новое.

Продаю блендер Bosch Clever Mixx 400W в отличном состоянии. Этот мощный и надежный блендер станет незаменимым помощником на кухне. С его помощью вы сможете быстро и легко приготовить различные блюда и напитки.

Благодаря мощности 400 Вт и двум скоростным режимам работы, вы сможете легко перемалывать и смешивать различные ингредиенты. Более твердые продукты, такие как орехи или замороженные фрукты, не станут проблемой для этого блендера.

Компактный размер и эргономичная форма обеспечивают удобное использование и хранение. Благодаря своей простоте и функциональности, блендер Bosch Clever Mixx станет отличным выбором для любой кухни.

Блендер поставляется с надежным ножом из нержавеющей стали, который легко справляется с самыми твердыми продуктами. Кроме того, блендер оснащен защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность при его использовании.

Если вы ищете надежный и функциональный блендер, то Bosch Clever Mixx 400W - отличный вариант. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть блендер лично. Я нахожусь в городе Нижний Новгород.
1 490 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Нижегородская область, Нижний Новгород, Путейская ул., 28/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий