Бивер йорк mini

Продается мини куколка 8 мес. На данный момент весит 1600. Приблизительный вес около 2 кг. Очень активная, ласковая, ручная, не алергик, просто так не лаёт. НЕ В РАЗВЕДЕНИЕ!!! От хороших производителей, имеет полный комплект документов. Возможна доставка.

Продаю щенка бивера йорка миниатюрного размера в городе Калининград. Щенок родился в нашей заботливой семье и был выращен с любовью и вниманием. Он является представителем породы бивер йорк, которая отличается своим нежным и дружелюбным характером.

Щенок имеет прекрасные окрас и гармоничное телосложение. Он является миниатюрным видом породы, что делает его идеальным питомцем для жизни в квартире или доме с ограниченным пространством. Бивер йорк мини отличается умным и покладистым характером, что делает его превосходным компаньоном для всей семьи.

Щенок полностью готов для переезда в новый дом. Он привит по возрасту, имеет полный пакет документов и родословную, которая подтверждает его происхождение и качество от родителей с хорошей репутацией. Мы также предоставляем полную информацию о его рационе и рекомендации по уходу, чтобы вы могли обеспечить наилучшие условия для его здоровья и счастья.

Наши щенки выращиваются в домашних условиях, поэтому они привыкли к любви и заботе. Они дружелюбны, игривы и социализированы, что делает их идеальными компаньонами для детей и других домашних животных. Мы очень заботимся о наших щенках и хотим, чтобы они нашли заботливые и ответственные семьи, которые будут любить их так же, как мы.

Если вы заинтересованы в приобретении этого прекрасного щенка бивера йорка мини, мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу. Позвоните нам или напишите сообщение, чтобы получить дополнительную информацию и запланировать посещение. Не упустите возможность добавить этого прекрасного питомца в вашу жизнь!
35 000 руб.   ≈ 380 $   ≈ 355 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий