Bikeyoke Revive 31.6 160mm

Bikeyoke Revive 31.6 160mm. Состояние: Б/у.

Продаётся велосипедный амортизационный вилочный агрегат BikeYoke Revive 316 с ходом 160 мм в городе Казань.

Этот агрегат является отличным выбором для любителей экстремального катания и профессиональных спортсменов, желающих повысить комфорт и управляемость своего велосипеда. BikeYoke Revive 316 обладает высокими амортизационными характеристиками и позволяет плавно смягчать удары и колебания во время катания по неровной местности, на горных трассах или велопарках.

Особенностью этой вилки является возможность регулировки подседельного штыря на ходу, что значительно улучшает управляемость и комфорт при пересечении сложных участков трассы. BikeYoke Revive 316 также оснащен системой восстановления высоты подседельника, позволяющей быстро и легко вернуть его в изначальное положение.

Вилка BikeYoke Revive 316 обладает высокой прочностью и надежностью благодаря использованию высококачественных материалов и передовых технологий производства. Она прекрасно справляется с большими нагрузками и обеспечивает долгий срок службы без потери своих основных характеристик.

Если вы являетесь владельцем велосипеда и хотите значительно повысить его амортизационные свойства и управляемость, то вилочный агрегат BikeYoke Revive 316 с ходом 160 мм идеально подойдет для вас. Сделайте своё велосипедное катание более комфортным и безопасным с помощью этой высококачественной вилки.

Объявление актуально для жителей города Казани и окрестностей. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации о вилочном агрегате BikeYoke Revive 316 и оформить заказ.

Характеристики

состояние
Б/У
20 000 руб.   ≈ 218 $   ≈ 204 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Казань, ул. Хусаина Мавлютова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий