Бета-каротин 10.000 МЕ, 365 тбл.

Каротины являются веществами из группы каротиноидных красителей, наиболее распространенным и наиболее известным является бета-каротин. Это важный предшественник витамина А, который помогает поддерживать нормальное зрение, кожу и иммунитет. Тело несет биохимическое превращение бета-каротина в то, сколько тела ему нужно, остальное безопасно устранено. Нет передозировки, как для витамина А. Он не содержит сахара или варваров. Он подходит для диабетиков. Это важный предшественник витамина А, который помогает поддерживать нормальное зрение, кожу и иммунитет. VitaHarmony, Czech Republic

Великолепная новость для жителей Санкт-Петербурга! У нас появилась уникальная возможность приобрести Beta-каротин 10000 ME, качественное пищевое добавление, по самой выгодной цене.

Beta-каротин является натуральным источником витамина А, который известен своими положительными свойствами для здоровья. Он способствует поддержанию здоровья кожи, укрепляет иммунную систему, а также имеет антиоксидантные свойства, помогая защитить организм от негативного воздействия свободных радикалов.

Теперь вы можете получить все преимущества этого витамина, приобретая Beta-каротин 10000 ME в нашем интернет-магазине. У нас представлены 365 таблеток, что обеспечивает вам достаточное количество продукта для ежедневного использования на протяжении года.

Мы гарантируем высокое качество нашего продукта, поскольку мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками. Вся наша продукция проходит строгий контроль качества, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке.

Доставка осуществляется по всему Санкт-Петербургу, и мы гарантируем быструю и надежную доставку. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ получения заказа: либо оформить доставку до двери, либо самостоятельно забрать его в одной из наших пунктов самовывоза.

Не упустите возможность улучшить свое здоровье и купить Beta-каротин 10000 ME по самой выгодной цене. Закажите прямо сейчас на нашем сайте и начните заботиться о своем здоровье уже сегодня!
934 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €