Беспроводной телефон Panasonic

Продам беспроводной цифровой телефон Panasonic.В рабочем состоянии, с инструкцией..

Продаю беспроводной телефон Panasonic в городе Ярославль.

У меня есть отличное предложение для тех, кто ищет надежный беспроводной телефон. Я продаю беспроводной телефон Panasonic, который идеально подойдет для использования как в доме, так и в офисе. Этот телефон был разработан с учетом последних технологических достижений и отличается высоким качеством звука и удобством использования.

Преимущества данного телефона включают в себя:

1. Беспроводной диапазон: Благодаря своей беспроводной технологии, этот телефон позволяет вам свободно передвигаться по дому или офису, не теряя качество связи. Вы сможете отвечать на звонки или совершать звонки с любого места в пределах действия сигнала.

2. Качество звука: Беспроводной телефон Panasonic обеспечивает четкий и ясный звук во время разговоров. Вы сможете услышать каждое слово собеседника без помех или шума.

3. Долгий срок службы батареи: Телефон оснащен мощной аккумуляторной батареей, которая обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки. Вы сможете использовать телефон весь день, не беспокоясь о разрядке батареи.

4. Простота использования: Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и удобным кнопкам, этот телефон легко настраивается и использовать. Вы сможете быстро освоить все функции и настроить его по своему усмотрению.

5. Практичный дизайн: Телефон имеет стильный и компактный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер. Он также удобно лежит в руке и не скользит благодаря резиновому покрытию.

Данный беспроводной телефон Panasonic доступен для продажи в городе Ярославль. Он находится в отличном состоянии и полностью функционален. Если вы ищете надежный и удобный беспроводной телефон, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или организации встречи для осмотра и покупки телефона.

Характеристики

состояние
Б/У
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €