Беременные вещи 44-46

Беременные вещи 44-46. Состояние: Б/у.

Продается платье для беременных женщин в размере 44-46. Это красивое и стильное платье, созданное специально для беременных женщин, чтобы обеспечить комфорт и поддержку во время беременности.

Платье имеет прекрасный дизайн с модным кроем, который отлично подчеркнет вашу фигуру и придает элегантности вашему образу. Оно изготовлено из мягкого и эластичного материала, который позволяет коже дышать и растягивается, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время ношения.

Это платье имеет открытый верх, который подчеркивает красоту беременного животика. Оно также имеет удобную и регулируемую линию талии, которая позволяет вам настроить ее под вашу фигуру и обеспечивает поддержку для вашего животика.

Платье идеально подойдет для любого повседневного мероприятия или особого случая. Оно легко сочетается с различными аксессуарами, и вы можете создать разнообразные образы, чтобы выглядеть стильно и элегантно во время беременности.

Если вы ищете качественное и стильное платье для беременных, которое обеспечит вам комфорт и поддержку, то это платье идеальный вариант. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы оформить заказ.

Характеристики

тип
другое
состояние
Б/у
размер
S
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, пр-т имени Газеты Красноярский Рабочий, 135

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий