Белое платье с объёмными рукавами

Белое платье с объёмными рукавами.

Продаю белое платье с объемными рукавами. Это элегантное и стильное платье, которое подчеркнет вашу женственность и придаст вам очарования.

Платье выполнено из высококачественной ткани, которая приятна на ощупь и обеспечивает комфорт при ношении. Белый цвет платья добавляет свежести и изысканности вашему образу.

Особенностью этого платья являются его объемные рукава, которые придают ему особый шарм. Этот элемент дизайна платья делает его уникальным и привлекательным. Объемные рукава создают пышность и легкость образа, что подходит для любого случая - от повседневных выходов до особых мероприятий.

Платье имеет приталенный крой, который подчеркнет вашу фигуру и добавит изящества. Оно отлично садится по фигуре, создавая эффектные силуэты. Длина платья до колена делает его универсальным, позволяя носить его как с каблуками, так и с плоской обувью.

Это платье станет отличным выбором для особых случаев, таких как свадьбы, вечеринки или корпоративные мероприятия, а также для повседневных выходов. Вы сможете выглядеть стильно и элегантно в любой ситуации.

Покупка этого платья - отличное вложение в ваш гардероб. Вы сможете носить его долгое время и всегда оставаться на пике моды. Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье и добавить немного роскоши в свою жизнь.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
4 890 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. Чернышевского, 79

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий