Белое платье футляр

Белое платье футляр.

Продаю белое платье с футляром

Продаю стильное и элегантное белое платье с футляром, которое станет прекрасным дополнением к вашей гардеробной коллекции. Это платье идеально подойдет для различных мероприятий - от официальных встреч до вечерних прогулок.

Платье выполнено из высококачественной ткани, обеспечивающей комфорт и свободу движений. Его отличительной чертой является стильный футляр, который придает платью особый шарм и элегантность. Футляр подчеркивает женственные формы и создает идеальную посадку на фигуре.

Белый цвет платья делает его универсальным и легко комбинируемым с различными аксессуарами. Вы можете создать разнообразные образы, добавляя к платью яркие акценты с помощью обуви, сумок, украшений и других аксессуаров.

Размер платья соответствует стандартной таблице размеров, что обеспечивает идеальную посадку на любой фигуре. Платье имеет застежку на молнию, что облегчает его надевание и снятие.

Это платье идеально подходит для людей, ценящих стиль, комфорт и высокое качество. Оно подчеркнет вашу индивидуальность и придает образу неповторимый шарм. Независимо от того, идете вы на деловую встречу, свидание или вечеринку, это платье будет сделает вас незабываемой.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье с футляром по выгодной цене. Сделайте свою одежду еще стильнее и элегантнее с этим великолепным платьем. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации примерки.

Жду вашего звонка и надеюсь, что вы оцените красоту и качество этого платья, которое станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
5 690 руб.   ≈ 62 $   ≈ 58 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. Чернышевского, 79

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий