Белобрысый

Игривый, преданный, не пакостит.

Продаю белобрысую кошку в городе Челябинске. Кошка - это прекрасный компаньон, и я ищу для нее заботливого и любящего владельца. Она имеет привлекательный внешний вид с белым мехом и брызгами окраса, что делает ее уникальной и очаровательной.

Эта кошка является домашним питомцем и отлично приспособлена к жизни в квартире. Она здорова, проглистогонена и обработана от блох. Кошка активна и игрива, так что она будет отличным другом для детей или одиноких людей.

У нее прекрасный характер - она дружелюбна, ласкова и общительна. Она легко уживется с другими домашними животными и привыкнет к новой семье с минимальными усилиями. Она также приучена к лотку и когтеточке, что делает ее отличным выбором для тех, кто ищет уже приученное животное.

Если вы хотите добавить в свою жизнь нового питомца, предлагаю вам рассмотреть эту прекрасную белобрысую кошку. Она будет радостью для вашей семьи и принесет много радости и удовольствия. Цена за нее разумная и доступная.

Если вы заинтересованы в приобретении этой кошки, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите на электронную почту. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую встречу с кошкой, чтобы вы могли убедиться, что она подходит именно вам и вашему дому.

Характеристики

порода
Другая
пол
Кот
шерсть
Короткошерстная
возраст
1 мес.
500 000 руб.   ≈ 5 405 $   ≈ 5 055 €