Батарея - Аккумулятор HTC Desire 626 (2000mAh)

Новый в технической упаковке

Совместимость - HTC Desire 626 | Desire 626G (со шлейфом) B0PKX100

Ёмкость - 2000 mAh.

Для продажи предлагается аккумуляторная батарея для смартфона HTC Desire 626 с емкостью 2000mAh. Это оригинальная запасная часть, которая предназначена для замены старой или поврежденной батареи и обеспечивает стабильное и надежное питание вашего устройства.

Аккумуляторная батарея является одной из самых важных компонентов любого смартфона, так как обеспечивает его энергией для работы. Поэтому, когда батарея стареет или начинает быстро разряжаться, это может серьезно сказаться на производительности вашего телефона.

Приобретая эту аккумуляторную батарею, вы получаете гарантию качества и совместимости с HTC Desire 626. Она была специально разработана для этой модели смартфона, поэтому вы можете быть уверены в ее соответствии идеальным требованиям вашего устройства.

Установка новой аккумуляторной батареи - простая процедура, которую можно выполнить самостоятельно. Если у вас возникнут трудности или вопросы, вы всегда можете обратиться к нашей службе поддержки, и мы с удовольствием окажем вам помощь.

Не откладывайте замену старой батареи на потом. Приобретите новую аккумуляторную батарею для HTC Desire 626 прямо сейчас и верните своему смартфону максимальную производительность и продолжительность работы!

Характеристики

состояние
Новый
750 руб.   ≈ 8 $   ≈ 8 €