Бардачок велосипедный СССР

Бардачок велосипедный СССР. Состояние: Б/у.

Продаю велосипед модели "Бардак" советского производства. Город Майкоп.

Этот велосипед является настоящей находкой для коллекционеров и любителей ретро-техники. Модель "Бардак" была одной из самых популярных велосипедов в СССР и пользовалась огромной популярностью в свое время.

Велосипед выполнен в классическом стиле, с красивым дизайном и винтажным обликом. Он сохранился в хорошем рабочем состоянии и полностью готов к использованию.

Каркас велосипеда выполнен из прочной и надежной стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Рама имеет удобную геометрию и подходит для различных типов езды - от прогулок по городу до покатушек по пересеченной местности.

Велосипед оснащен классической трансмиссией с 3-х скоростным велосипедным переключателем, что обеспечивает комфортную и плавную смену передач. Тормозная система также работает исправно и надежно.

Этот велосипед будет прекрасным дополнением для вашей коллекции или отличным вариантом для ретро-прогулок по городу. Больше чем просто транспортное средство, он является настоящим произведением искусства и представляет историческую ценность.

Цена за этот велосипед модели "Бардак" вполне доступна и оправдана. Не упустите возможность приобрести настоящую раритетную вещь и насладиться ездой на велосипеде с историей!

Связаться со мной и ознакомиться с велосипедом вы можете по указанному номеру телефона или отправив сообщение через сайт.

Характеристики

состояние
Б/У
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €