Баня на дровах аренда

Банный комплекс Царицыно. Для вас расположены две бани в Аренду. Баня для семейного отдыха и веселых компаний. Комфортная закрытая беседка, мангальная зона огороженный двор, парковка. В бани есть все для комфортного времяпрепровождения полотенца тапочки шапочки. Так же в ассортимента ароматные чаи, кухня, паровой коктейль, чесночный и травяной пар. Веники в ассортименте дуб/береза. Баня ждёт вас ежедневно с утра до позднего вечера. Комплекс хорошо подойдёт для проведения дня рождения и просто отдыха в хорошей компании. Всегда готовы ответить на ваши вопросы приветливые администраторы.

Сдаётся в аренду баня на дровах в городе Казань.

Если вы ищете идеальное место, чтобы провести время с семьей или друзьями, отдохнуть от городской суеты или просто расслабиться после рабочей недели, наша баня на дровах в Казани - идеальное решение для вас.

Наша баня находится в живописном месте, окруженная природой и далеко от шума и суеты города. Она расположена в удобном месте, что делает ее доступной для всех желающих посетить нас.

В нашей бане вы найдете все необходимое для комфортного отдыха. Включено в аренду: просторная парилка с дровяной печью, комната отдыха с удобными сидениями и большими окнами, которые позволяют насладиться живописным видом на окружающую природу, а также просторная терраса, где вы можете наслаждаться свежим воздухом.

Мы предлагаем гостям полный комплект банных аксессуаров, включая полотенца, халаты и тапочки. Также у нас имеется душевая комната с горячей водой и все необходимое для гигиены.

Опытные сотрудники всегда находятся на месте, чтобы помочь вам насладиться отдыхом в полной мере. Мы предлагаем возможность заказать дополнительные услуги, такие как массаж, аренда купели или организация праздничных мероприятий.

Баня на дровах - это не только отличный способ расслабиться и позаботиться о своем здоровье, но и прекрасная возможность провести время с близкими людьми и насладиться общением в уютной атмосфере.

Бронируйте нашу баню на дровах в Казани сегодня и получите уникальный опыт отдыха и релаксации. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны нашим сервисом и захотите вернуться к нам снова и снова.
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €