Бампер iPhone 6

Продам новый DRACO Алюминиевый бампер для iPhone 6 Electic Blue (красный) (DR60A1-EBL).

В городе Челябинск продается бампер для iPhone 6 на популярном онлайн-портале Torgobmen.ru. Этот аксессуар предлагает идеальную защиту для вашего iPhone 6, обеспечивая надежное поглощение ударов и удержание вашего устройства в безопасности от повреждений.

Бампер выполнен из высококачественного материала, который прекрасно сочетается с дизайном iPhone 6, сохраняя его элегантный и стильный внешний вид. Он имеет специальные вырезы, которые точно соответствуют всем портам, кнопкам и функциям вашего iPhone 6, обеспечивая легкий доступ ко всем необходимым элементам управления.

Этот бампер обеспечивает превосходную защиту от царапин, потертостей и повреждений, которые могут возникнуть в результате случайных падений или ударов. Он также предлагает улучшенное сцепление, делая ваш iPhone 6 более устойчивым к скольжению и позволяя вам использовать его с уверенностью в любых условиях.

Кроме того, бампер для iPhone 6 может быть легко установлен или снят, не оставляя никаких следов или повреждений на вашем устройстве. Он идеально подходит для тех, кто хочет добавить надежную защиту для своего iPhone 6, не утяжеляя его или меняя его уникальный дизайн.

Если вы живете в Челябинске и ищете надежный и стильный бампер для вашего iPhone 6, не сомневайтесь - этот аксессуар подойдет вам идеально. Он предлагается по доступной цене на Torgobmen.ru, где вы можете легко оформить заказ и получить его в удобное для вас время и место. Обеспечьте надежную защиту для вашего iPhone 6 с этим качественным бампером и наслаждайтесь его стильным и безопасным использованием каждый день.

Характеристики

состояние
Новый
750 руб.   ≈ 8 $   ≈ 8 €