Бампер

Куплю бампер на мазду фамилия2001г или ниссан ад11

Продаю бампер для автомобиля в городе Барнаул. Бампер предназначен для установки на автомобили марки Audi A4 B8 (2007-2011 годов выпуска). Эта модель известна своим стильным дизайном и надежностью, и данный бампер поможет сохранить и подчеркнуть эти качества вашего автомобиля.

Бампер изготовлен из качественного пластика, который обеспечивает прочность и долговечность изделия. Оригинальная форма бампера идеально сочетается с дизайном автомобиля, создавая единый стильный образ.

Установка бампера производится с помощью специальных крепежных элементов, что обеспечивает надежную фиксацию на автомобиле и предотвращает его смещение или поломку при возникновении столкновений или других неблагоприятных ситуациях.

Бампер поставляется без окраски, что дает возможность подобрать цвет, соответствующий вашему автомобилю, и сделать его установку максимально индивидуальной и стильной. Также это позволяет сохранить оригинальный цвет и качество покрытия вашего автомобиля.

Бампер в отличном состоянии, без видимых повреждений или дефектов. Он готов к установке и использованию на вашем автомобиле. Также, при желании вы можете осуществить покраску бампера для получения идеального соответствия цвета вашему автомобилю.

Замена и установка нового бампера займет минимальное количество времени. Вы сможете сразу насладиться обновленным внешним видом вашего автомобиля и абсолютной уверенностью в его надежной защите.

Цена на бампер - XX рублей. Позвоните мне по указанному номеру, чтобы обсудить все детали и договориться о встрече для осмотра и покупки. Доставка в город Барнаул возможна по предварительной договоренности.

Характеристики

год выпуска
2 001
по маркам
Nissan
вид
Запчасти