Балетки новые р-р 35

Балетки новые р-р 35.

Великолепные новые балетки, размер 35, доступны для продажи в городе Орёл! Эти элегантные и стильные обувные изделия станут отличным дополнением к вашему гардеробу и подчеркнут вашу женственность и грацию.

Наши балетки изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Их мягкая подошва позволяет вашим ногам оставаться устойчивыми и удобными, даже при длительных прогулках или стоячей работе.

Предлагаемые нами балетки имеют стильный дизайн, который подходит для любого повседневного или формального мероприятия. Они идеально сочетаются с платьями, юбками, брюками и джинсами, добавляя вашему образу изящность и шарм.

Кроме того, эти балетки доступны по привлекательной цене, что делает их идеальным выбором для тех, кто хочет приобрести качественную обувь по доступной цене.

Не упустите возможность приобрести эти прекрасные новые балетки в городе Орёл! Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем доставку этих балеток прямо к вам домой. Обновите свой гардероб с помощью этих изысканных и модных балеток уже сегодня!
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Орловская область, Орёл, пер. Матроса Силякова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий