Awei T16

Версия Bluetooth 5.0 обеспечивает надежное соединение и высокую скорость передачи данных практически со всем устройствами использующими технологию Bluetooth.
Док-станция, поставляемая с наушниками позволят продлить длительность работы на весь день. Сама же станция полностью заряжается всего 1 час и обладает технологией беспроводной зарядки.
Эргономичный и удобный дизайн дает возможность пользоваться наушниками даже длительное время, не вызывая никаких неудобств.

Комплектация

Док-станция Кабель USB.

Великолепные беспроводные наушники AWEI T16 - идеальное решение для любителей музыки и активных пользователей, находящихся в движении. Эти наушники обладают передовыми технологиями, стильным дизайном и впечатляющим звуком, что делает их идеальным выбором для всех, кто ценит комфорт, качество и функциональность.

Наушники AWEI T16 снабжены последней версией Bluetooth 5.0, что обеспечивает стабильное и быстрое подключение к любому устройству. Вам больше не придется беспокоиться о проводах и провале сигнала, так как Bluetooth 5.0 обеспечивает надежное соединение на расстоянии до 10 метров.

Компактный и эргономичный дизайн наушников AWEI T16 обеспечивает идеальную посадку в ухе, даже при активном движении. Они легкие и удобные, поэтому вы можете наслаждаться любимой музыкой или разговорами без каких-либо дискомфортных ощущений.

Качество звука на высшем уровне - наушники AWEI T16 оснащены высококачественными динамиками, которые обеспечивают ясное и богатое звучание. Вы сможете наслаждаться каждой нотой вашей любимой музыки в полной мере и погрузиться в удивительный звуковой мир.

Наушники AWEI T16 также имеют встроенный микрофон, позволяющий удобно принимать телефонные звонки, даже находясь в движении. Кристально чистый звук и отсутствие помех обеспечивают комфортное общение и позволяют оставаться связанным с миром в любых условиях.

Батарея наушников обеспечивает до 4 часов прослушивания музыки или разговоров, а зарядный чехол, который идет в комплекте, дает возможность дополнительно заряжать наушники в течение дня и продлить их автономность до 20 часов.

Если вы ищете качественные беспроводные наушники, сочетающие стильный дизайн, комфортную посадку и впечатляющий звук, то AWEI T16 - идеальный выбор для вас. Приобретите их сейчас и наслаждайтесь музыкой и свободой движения в любом месте и в любое время.

Характеристики

состояние
Новый
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €