Автосервис АВТО-М Ижевск

Ремонт автомобилей разных марок
Замена технических жидкостей
Сварочные работы(ремонт выхлопной сис-мы).
Замена ремня ГРМ
Замена шаровой опоры автомобиля
Замена сайлентблоков подвески автомобиля
Замена ремня генератора
Диагностика при ремонте бесплатно!

Гарантия на все произведенные работы 90 дней.

Автосервис "Авто-М" в городе Ижевск предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Наша команда профессионалов с многолетним опытом работы гарантирует качественное выполнение всех видов работ.

У нас вы можете получить комплексное обслуживание вашего автомобиля: от регулярного ТО до сложного ремонта двигателя. Мы оснащены современным оборудованием и используем только высококачественные запчасти и материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность ремонта.

Наш персонал прошел специальное обучение и постоянно совершенствует свои навыки, чтобы быть в курсе последних технологий и тенденций в автомобильной индустрии. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение к его запросам и предоставление полной информации о статусе работ и необходимых ремонтных работ.

Наши услуги также включают диагностику и ремонт электрической системы автомобиля, шиномонтаж, балансировку колес, ремонт подвески и тормозной системы, замену масла и фильтров, а также другие виды ремонтных работ.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам качественное обслуживание по разумным ценам. Мы ценим ваше время и стараемся выполнять работы в срок. Наша цель - обеспечить безопасность и комфорт на дороге для каждого владельца автомобиля.

Приходите в автосервис "Авто-М" в городе Ижевск, и мы с удовольствием примем ваш автомобиль под свою заботу. Качество, надежность и профессионализм - вот то, что нас отличает!