Автомобильный холодильник-морозильник,24 л,22012В

Автомобильный холодильник-морозильник,24 л,22012В. Состояние: новое.

Продаётся автомобильный холодильник-морозильник24 л/220V/12V в городе Ижевск.

Автомобильный холодильник-морозильник - это незаменимое устройство для всех автолюбителей и путешественников, которые хотят всегда иметь доступ к свежим продуктам и напиткам во время длительных поездок и экскурсий.

Предлагаемый нами холодильник-морозильник имеет вместительность 24 литра, что позволяет вместить большое количество продуктов. Он оснащен двумя режимами работы - охлаждения и замораживания, что дает возможность сохранять продукты в свежем состоянии или даже замораживать их для длительного хранения.

Устройство работает от электричества (220V) и от аккумулятора автомобиля (12V), что делает его идеальным для использования в поездках. С помощью встроенного компрессора и термоэлектрической системы, холодильник-морозильник может поддерживать температуру от -20°C до +10°C, что обеспечивает сохранность продуктов в любых условиях.

Наш холодильник-морозильник имеет компактные размеры и легко помещается в багажное отделение автомобиля или на заднее сиденье. Он также оснащен ручкой для переноски, что облегчает его транспортировку.

Покупая у нас автомобильный холодильник-морозильник, вы получаете надежное и удобное устройство, которое поможет вам сохранить свежесть и качество продуктов даже в дальних поездках. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас в городе Ижевск и наслаждайтесь комфортом и удобством во время ваших приключений на дороге!
17 000 руб.   ≈ 184 $   ≈ 170 €