Автомагнитолы

Сняты с автомобилей КИА в связи с установкой другой мультимедиа. Марка ХЕНДАЙ\КИА.

Продаю автомагнитолу Pioneer DEH-150MP в отличном состоянии. Автомагнитола была куплена год назад, и использовалась очень бережно. Она обеспечивает отличное качество звука и имеет широкий функционал.

Модель Pioneer DEH-150MP оснащена CD-проигрывателем, который поддерживает различные форматы аудиофайлов, включая MP3, WMA и WAV. Она также имеет встроенный AM/FM-тюнер с возможностью сохранения до 18 радиостанций.

Для удобства использования, автомагнитола оснащена ЖК-дисплеем с подсветкой, на котором отображается информация о проигрываемом треке и радиостанции. Пульт дистанционного управления позволяет легко управлять автомагнитолой, не отвлекаясь от дороги.

Кроме того, автомагнитола имеет вход AUX, который позволяет подключать внешние источники звука, например, смартфон или MP3-плеер. Есть также выходы для подключения дополнительных усилителей и сабвуфера.

Автомагнитола Pioneer DEH-150MP имеет стандартный размер 1 DIN и легко устанавливается в большинство автомобилей. Она также имеет защиту от кражи, благодаря функции съемной передней панели.

В комплекте с автомагнитолой поставляются все необходимые кабели и аксессуары для установки. Цена за автомагнитолу составляет 2500 рублей.

Автомагнитола Pioneer DEH-150MP - отличный выбор для тех, кто ценит качество звука и удобство в использовании. Будет идеальным дополнением для вашего автомобиля. Если вы находитесь в городе Балашиха и заинтересованы в покупке, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. С радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу для осмотра и покупки.

Характеристики

тип
Акустика
мощность W
1