Автокресло

Продаю автокресло от 0 кг до 13 кг. Есть регулировка положения....от сидячего до полу лежачего. Звонить до 21:00

Продаётся автокресло в отличном состоянии в городе Ставрополь. Автокресло предназначено для безопасного и комфортного перевозки детей в автомобиле. Оно подходит для детей весом от 9 до 36 кг, что позволяет использовать его на протяжении нескольких лет.

Автокресло имеет пятиточечные ремни безопасности, которые обеспечивают надёжное крепление малыша. Ремни можно легко регулировать, чтобы подстроить их под рост и размер ребёнка. Кроме того, в автокресле предусмотрены боковые защитные подушки, которые обеспечивают дополнительную защиту головы и шеи малыша.

Автокресло имеет регулируемый наклон спинки, что позволяет подобрать оптимальное положение для комфорта ребёнка. Спинка также оснащена мягкой подкладкой, которая обеспечивает максимальный комфорт даже во время длительных поездок.

В автокресле предусмотрена возможность регулировки высоты подголовника, что позволяет адаптировать его под рост ребёнка. Это особенно важно, так как подголовник играет важную роль в поддержке головы и шеи ребёнка во время движения.

Автокресло легко устанавливается и фиксируется в автомобиле с помощью ремней безопасности. Оно имеет компактные размеры, что удобно для хранения и переноски.

Все ткани автокресла легко снимаются и стираются, что позволяет поддерживать его в чистоте и гигиеничности.

Цена автокресла – 3500 рублей. Если вы ищете надёжное, безопасное и удобное автокресло для вашего ребёнка, то это предложение отлично подойдёт для вас. Сделайте покупку сегодня и обеспечьте своему малышу комфорт и безопасность во время поездок на автомобиле.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €