Audi 100, 1986 г.

Продам ауди 100 2.0 дизель седан цвет красный год выпуска 1986 на ходу

Продаю автомобиль Audi 100, выпущенный в 1986 году. Машина находится в городе Гурьевск и готова к продаже.

Этот Audi 100 - это классический седан, который привлекает внимание своим элегантным и стильным дизайном. Он имеет уникальный внешний вид, сочетающий в себе элегантные линии и роскошные детали.

Автомобиль оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавное и комфортное вождение. Он обладает высокой производительностью и отличной маневренностью, что делает его идеальным выбором для городского и загородного использования.

Салон Audi 100 выполнен с использованием качественных материалов, что придает ему роскошный и уютный вид. В салоне предоставлен достаточный объем пространства, чтобы абсолютно комфортно разместиться как водителю, так и пассажирам.

Этот автомобиль также оснащен различными функциями и опциями, которые делают каждую поездку особенной и удобной. Он имеет систему кондиционирования воздуха, электрические стеклоподъемники, центральный замок и множество других полезных функций.

Владелец этого Audi 100 обеспечил ему регулярное техническое обслуживание, что гарантирует его надежность и безопасность на дороге.

Если вы ищете надежный и элегантный автомобиль, который обеспечит комфорт и стиль во время вождения, этот Audi 100 идеально подходит для вас. Цена за этот автомобиль составляет 250 000 рублей.

Характеристики

марка
Audi
модель
100
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Красный
объём двигателя
2 см3
год выпуска
1 986
пробег
200 км
состояние
С пробегом

Дополнительно

  • Стальные колесные диски
  • Зимние шины
  • Усилитель руля
  • Обивка салона ткань
20 000 руб.   ≈ 213 $   ≈ 199 €