ASUS

Жёсткий HDD- 74 Гб, Western Digital. Процессор- AMD Phenom 2 N660 Dual Core, 2 ядра по 3000 МГц. ОЗУ- 2 Гб, DDR3, 665 МГц, 9-9-9-24. Видеокарта- AMD Radeon HD 5000. Системная плата- ASUS K52 De. Windows 7- Максимальная 32 Бит. Аккумулятора - НЕТУ ! DVD- пишущий. Сетевой блок- 220 Вольт , ASUS.

Продаю ноутбук ASUS в отличном состоянии по привлекательной цене! Этот ноутбук является отличным выбором для работы и развлечений в городе Обнинск.

Ноутбук ASUS – это надежное и производительное устройство, которое обеспечит вам всю необходимую функциональность для работы, учебы или развлечений. Он оснащен мощным процессором и достаточным объемом оперативной памяти, что позволяет выполнять задачи быстро и эффективно.

Этот конкретный ноутбук модели ASUS имеет удобный и стильный дизайн, что делает его идеальным выбором для повседневного использования. Его компактные размеры и легкий вес позволяют легко брать его с собой в поездки или на работу.

Экран ноутбука ASUS имеет яркие и четкие цвета, что позволяет наслаждаться просмотром фильмов, игр и фотографий. Благодаря встроенной веб-камере и микрофону, вы сможете легко общаться с друзьями и близкими через видеочаты или конференции.

Ноутбук также имеет достаточно места для хранения всех ваших файлов и данных, благодаря большому объему встроенного жесткого диска. Вы сможете хранить фотографии, видео, музыку и другие файлы без ограничений.

Ноутбук ASUS – это надежное и качественное устройство, которое гарантирует стабильную работу и долгую службу. Приобретая этот ноутбук по привлекательной цене, вы получаете отличное соотношение цены и качества.

Если вы находитесь в городе Обнинск и ищете ноутбук, который сочетает в себе производительность, стильный дизайн и доступность, то этот ASUS является прекрасным вариантом для вас. Не упустите возможность приобрести этот ноутбук по выгодной цене и наслаждаться его функциональностью и комфортом.

Характеристики

производитель
Asus
Частота процессора
3 000
тип
Ноутбук
диагональ дисплея
15" - 15.9"
разрешение
1366x768 px
состояние
Б/у
объем RAM
2 - 3 Gb
тип видеоадаптера
Дискретный и встроенный
тип процессора
Другое
тип жесткого диска
HDD
объем жесткого диска
Другое
операционная система
Windows

Дополнительно

  • Оптический привод
7 000 руб.   ≈ 75 $   ≈ 70 €