Аренда фронтального погрузчика (любые виды работ)

Амкодор 342с4
Грузоподъемность – 3800 кг
Вместимость ковша- 2,4 м³
Высота разгрузки-3050 мм
Масса эксплуатационная- 11800 кг

Аренда фронтального погрузчика (любые виды работ)
-Уборка, погрузка, вывоз снега
-Уборка, погрузка, утилизация строительного мусора
-Планировочные работы
-Пересадка крупномерных растений до 5 м.
-Корчевание корней

Оплата
Час -1400 р( б/н)
Час-1250 р.(наличный расчет)
Подача по городу-1000 р (свыше 8 часов бесплатная подача)
Подача за город- 150р/ км


Аренда фронтального погрузчика для любых видов работ в городе Омск

Если вам требуется фронтальный погрузчик для выполнения различных видов работ в городе Омск, обратитесь к нам! Мы предлагаем услуги по аренде высококачественного фронтального погрузчика, который обеспечит эффективное и безопасное выполнение любых задач.

Наш фронтальный погрузчик имеет все необходимые характеристики и функциональные возможности для различных видов работ. Он обладает высокой грузоподъемностью и мощностью, что позволяет справиться с любыми грузами и задачами. Благодаря передовым технологиям и надежным механизмам, наш погрузчик обеспечивает безопасную и эффективную работу на строительных площадках, складах, промышленных объектах и других местах.

Мы понимаем, что каждая работа требует индивидуального подхода, поэтому наши опытные операторы обладают навыками, необходимыми для выполнения различных задач. Они прошли соответствующую подготовку и всегда готовы предложить наилучшие решения для вашего проекта.

Когда вы арендуете фронтальный погрузчик у нас, вы получаете не только высококачественное оборудование, но и профессиональное обслуживание. Мы всегда готовы предоставить вам техническую поддержку, помощь в выборе оптимальных решений и оперативное реагирование на ваши потребности.

Кроме того, мы предлагаем гибкую систему ценообразования, что позволяет каждому клиенту выбрать оптимальные условия аренды в соответствии со своими требованиями и бюджетом.

Не откладывайте свои проекты из-за отсутствия необходимой техники! Свяжитесь с нами и арендуйте фронтальный погрузчик уже сегодня. Мы гарантируем высокое качество обслуживания, надежность и профессионализм наших услуг.
1 250 руб.   ≈ 14 $   ≈ 13 €