APPLEWatch

Продаю часы AppleWatch. Часы почти новые, носила мало, работают отлично, состояние отличное-) Купила потому что надо, так и не ношу-)))Часы такие же как на фото!

Продаю Apple Watch Series 4 (2018 год выпуска) в отличном состоянии в городе Сочи.

Эти часы являются одними из самых популярных и передовых моделей в линейке Apple Watch. Используя передовые технологии, они обеспечивают безупречную функциональность и стильный дизайн.

Apple Watch Series 4 оснащены множеством полезных функций, которые помогут вам быть всегда в курсе своих дел и поддерживать активный образ жизни. Они имеют встроенный GPS, который позволяет отслеживать пройденное расстояние при занятии спортом или прогулках. Кроме того, они оснащены акселерометром, гироскопом и датчиком сердечного ритма, что позволяет контролировать физическую активность и состояние здоровья.

Эти часы имеют красивый и яркий 1.78-дюймовый дисплей с разрешением 448x368 пикселей. Он отлично отображает контент, будь то уведомления, фотографии или приложения. Корпус выполнен из прочного и легкого алюминия, что делает его удобным для повседневного использования.

Apple Watch Series 4 совместимы с iPhone и могут выполнять множество полезных функций, таких как просмотр уведомлений, отправка сообщений, управление музыкой и многое другое. Они также имеют возможность установки дополнительных приложений из App Store, которые могут значительно расширить функциональность часов.

Эти часы находятся в отличном состоянии и полностью функциональны. Они поставляются в комплекте с оригинальной коробкой, зарядным устройством и ремешком.

Цена продажи - XXXX рублей. Если вы заинтересованы в покупке Apple Watch Series 4 в городе Сочи, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи.

Характеристики

тип
Smart Watches
пол
Женский
механизм
Комбинированный
циферблат
Цифровой
функции
Сенсорный экран
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 100 €