Apple original (iPhone 7-8)

Чехол. Оригинал.
Лежал как подарок. Приходите забирайте..

В нашем городе Красногорск вы можете приобрести оригинальный iPhone 7 или iPhone 8 по выгодной цене на популярном онлайн-площадке Torgobmen.ru.

Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести смартфон от Apple, который будет отличаться надежностью, качеством и современными функциями. iPhone 7 и iPhone 8 - это знаковые модели, которые до сих пор пользуются большим спросом у пользователей.

У нас вы сможете выбрать нужный вам цвет и объем памяти, чтобы полностью удовлетворить свои потребности и предпочтения. Мы гарантируем, что все наши смартфоны являются оригинальными и функционируют безупречно.

Кроме того, на Torgobmen.ru вы сможете воспользоваться различными способами оплаты, а также выбрать удобный способ доставки. Мы гарантируем, что ваш заказ будет обработан быстро и безопасно.

Приобретение iPhone 7 или iPhone 8 на нашем сайте - это отличная возможность обновить свой смартфон до более современной и функциональной модели. Устройства от Apple известны своей надежностью и качеством, поэтому они будут служить вам долгие годы и обеспечат комфортное использование.

Не откладывайте свое решение на потом, воспользуйтесь преимуществами нашего предложения прямо сейчас и станьте счастливым обладателем оригинального iPhone 7 или iPhone 8 в городе Красногорск.

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Красногорск, ул. Ленина, 26А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий