Apple iPhone Xs Max, 256 ГБ, б/у

Apple iPhone Xs Max. Встроенная память: 256 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю Apple iPhone XS Max 256 ГБ бывший в употреблении, в отличном состоянии. Возможен обмен на другую технику или предметы быта. Телефон полностью функционален и исправен, все его функции работают безупречно. Это идеальный выбор для тех, кто хочет приобрести качественный смартфон по более доступной цене.

iPhone XS Max – это одна из самых мощных и передовых моделей iPhone на сегодняшний день. Он оснащен 6,5-дюймовым OLED-дисплеем, который обеспечивает яркую и реалистичную цветопередачу. Благодаря улучшенной технологии Face ID, разблокировка телефона происходит мгновенно и безопасно.

Устройство оснащено двойной камерой с функцией портретного режима, что позволяет делать профессиональные снимки с эффектом размытого фона. Встроенная память на 256 ГБ позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других данных.

Этот iPhone XS Max был бережно использован предыдущим владельцем и полностью проверен нашими специалистами. Он поставляется вместе с оригинальной упаковкой и аксессуарами, что делает его идеальным вариантом для подарка или для любителей Apple.

Для удобства покупателя предлагается возможность обмена на другую технику или предметы быта, что позволяет сделать покупку еще более выгодной.

Телефон доступен для осмотра и покупки в городе Москва. Просьба связаться со мной для уточнения дополнительной информации или для назначения встречи. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать удобную встречу, чтобы вы могли оценить устройство лично перед покупкой.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone Xs Max
состояние
Б/У
встроенная память
256 GB
34 000 руб.   ≈ 370 $   ≈ 347 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий