Apple iPhone Xs, 64 ГБ, отличное

Apple iPhone Xs. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: отличное.

Продается отличный смартфон Apple iPhone XS с объемом памяти 64 ГБ в городе Тамбов. Данная модель является популярным выбором среди любителей техники Apple благодаря своим мощным характеристикам и стильному дизайну.

Устройство находится в отличном состоянии и полностью функционально. Экран без царапин, благодаря защитному стеклу, которое было установлено с самого начала эксплуатации. Весь корпус также в отличном состоянии, без сколов и царапин, так как устройство всегда было носимо в защитном чехле.

iPhone XS обладает потрясающими характеристиками, которые позволяют получить максимальное удовольствие от использования. Мощный процессор A12 Bionic обеспечивает быстродействие и плавность работы, а оптимизация программного обеспечения позволяет запускать самые требовательные приложения без задержек.

Камера iPhone XS является одной из лучших на рынке смартфонов. Она позволяет делать профессиональные фотографии и видео благодаря расширенным возможностям настройки и высокому качеству снимков.

Смартфон поставляется вместе с оригинальной упаковкой и всеми стандартными аксессуарами, включая зарядное устройство и наушники. Также имеется возможность предоставления гарантии на устройство, что обеспечит вам дополнительную защиту при покупке.

Если вы ищете надежный и стильный смартфон Apple, iPhone XS станет отличным выбором. Не упустите возможность приобрести качественное устройство по выгодной цене. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью iPhone XS.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone Xs
встроенная память
64 GB
29 900 руб.   ≈ 320 $   ≈ 300 €