Apple iPhone Xr, 64 ГБ, б/у

Apple iPhone Xr. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю б/у смартфон Apple iPhone XR 64 ГБ в отличном состоянии. Устройство полностью функционально и готово к использованию.

iPhone XR - это мощный и стильный телефон, который предлагает широкий дисплей Liquid Retina с разрешением 1792 x 828 пикселей. Он оснащен процессором A12 Bionic, который обеспечивает высокую производительность и быструю работу устройства.

Встроенная память объемом 64 ГБ обеспечивает достаточно места для хранения ваших фотографий, видео, музыки и других данных. Также есть возможность использовать облачное хранилище iCloud для дополнительного удобства.

Камера iPhone XR позволяет делать качественные фотографии и видео. Она оснащена одним объективом разрешением 12 МП, оптической стабилизацией изображения и функцией Smart HDR для более ярких и четких снимков.

Телефон поддерживает различные функции, такие как Face ID для безопасного разблокирования, NFC для бесконтактных платежей, функцию быстрой зарядки и беспроводную зарядку.

Устройство имеет мощный аккумулятор, который обеспечивает длительное время работы без подзарядки.

В комплекте с iPhone XR поставляется оригинальная коробка, зарядное устройство и кабель Lightning.

Смартфон находится в городе Краснодар. Предлагаемая цена является отличной возможностью приобрести качественный смартфон по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, если вас заинтересовало это предложение или у вас есть какие-либо вопросы.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone Xr
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
23 000 руб.   ≈ 250 $   ≈ 233 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, пр. Репина, 3/1к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий