Apple iPhone X, 64 ГБ, б/у

Apple iPhone X. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю Apple iPhone X 64 GB бу в городе Санкт-Петербург.

Устройство в отличном состоянии и полностью функционально. iPhone X представляет собой высококлассный смартфон с передовыми технологиями и элегантным дизайном. Его 5,8-дюймовый OLED-дисплей без рамок обеспечивает яркие и четкие изображения с большим контрастом и насыщенными цветами. С функцией Face ID вы можете разблокировать устройство одним взглядом, что делает его удобным и безопасным для использования.

iPhone X оборудован двойной 12-мегапиксельной камерой, которая позволяет делать потрясающие фотографии с эффектом размытости фона. Вы также можете записывать видео в высоком разрешении 4K.

Внутри iPhone X находится мощный процессор A11 Bionic, который обеспечивает быструю и плавную работу устройства. Он также поддерживает беспроводную зарядку, что делает его более удобным в использовании.

Устройство поставляется с 64 ГБ встроенной памяти, которой, вероятно, будет достаточно для хранения ваших фотографий, видео, приложений и других данных.

Цена предлагаемого iPhone X 64 GB бу в Санкт-Петербурге является конкурентной и доступной. Если вы интересуетесь этим устройством, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для договоренности о встрече для осмотра и покупки.

Не упустите возможность стать владельцем качественного и стильного iPhone X по привлекательной цене!

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone X
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
16 500 руб.   ≈ 179 $   ≈ 167 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 153

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий