Apple iPhone X, 64 ГБ, б/у

Apple iPhone X. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю отличный смартфон Apple iPhone X с объемом памяти 64 ГБ. Устройство бывшее в употреблении, но находится в прекрасном состоянии, без явных следов использования.

iPhone X - это идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество и функциональность. Он оснащен 5,8-дюймовым дисплеем Super Retina, который обеспечивает яркость и четкость изображения. Процессор A11 Bionic обеспечивает отличную производительность и быструю работу устройства.

Фотографии и видео с помощью 12-мегапиксельной двойной камеры будут выглядеть ошеломительно благодаря функции портретного режима и оптическому зуму. Также iPhone X позволяет делать снимки с максимальной точностью и ясностью даже в условиях недостаточного освещения.

Устройство благополучно прошло проверку и диагностику, а также полностью сброшено до заводских настроек. В комплекте идет оригинальная коробка с аксессуарами: зарядное устройство, наушники и кабель Lightning.

Цена за iPhone X 64 ГБ весьма привлекательна и составляет всего 35 000 рублей. Данное предложение является выгодным, так как часто новые модели iPhone стоят значительно дороже.

Осуществляю продажу в городе Тольятти. Встречусь с вами в удобном месте для осмотра и покупки смартфона. Если вы заинтересованы в моем предложении или хотите задать дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте сообщение на сайте. Я готов ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone X
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
22 000 руб.   ≈ 239 $   ≈ 223 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Тольятти, пр-т Степана Разина, 39

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий