Apple iPhone SE, хорошее

Apple iPhone SE. Состояние: хорошее.

Продаю отличный смартфон Apple iPhone SE в городе Сыктывкар. Устройство в хорошем состоянии и полностью готово к использованию.

Apple iPhone SE - это компактная модель, которая сочетает в себе мощность и функциональность. Он оснащен 4-дюймовым Retina-дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое отображение изображений и текста. Камера смартфона имеет разрешение 12 МП, позволяя делать качественные фотографии и видео.

Устройство работает на операционной системе iOS, которая известна своей стабильностью и безопасностью. Оно поддерживает различные приложения и функции, что делает его универсальным инструментом для работы и развлечений.

Смартфон имеет встроенную память на 64 ГБ, что позволяет хранить большое количество фото, видео, музыки и других файлов. Кроме того, устройство поддерживает технологию быстрой зарядки, что позволяет заряжать его быстро и эффективно.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон, то данный Apple iPhone SE отлично подойдет для вас. Он идеально подходит для повседневного использования, работы и развлечений.

Не упустите возможность приобрести этот замечательный смартфон Apple iPhone SE в городе Сыктывкар. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи. Жду вашего звонка!

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone SE
11 000 руб.   ≈ 120 $   ≈ 111 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Коми, Сыктывкар, Советская ул., 22

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий