Apple iPhone SE, 64 ГБ, б/у

Apple iPhone SE. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

В продаже имеется бывший в употреблении смартфон Apple iPhone SE с объемом памяти 64 ГБ. Устройство находится в городе Санкт-Петербург и готово к использованию.

iPhone SE - это удачная комбинация мощности и компактности. Он оснащен процессором A9, который обеспечивает высокую производительность и быструю работу приложений. Смартфон также имеет 12-мегапиксельную камеру, которая позволяет делать качественные фотографии и записывать видео в разрешении до 4K.

Устройство оснащено 4-дюймовым дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое отображение изображений. Благодаря встроенному датчику отпечатков пальцев Touch ID, владелец iPhone SE может безопасно разблокировать устройство и совершать покупки с помощью функции Apple Pay.

Бывший в употреблении iPhone SE имеет небольшие следы использования, однако это не влияет на его работоспособность. Устройство полностью функционально и готово к использованию.

Если вы живете в городе Санкт-Петербург и ищете надежный и удобный смартфон, данный iPhone SE с объемом памяти 64 ГБ может быть отличным выбором. Он сочетает в себе мощную производительность, отличную камеру и компактный дизайн. Не упустите возможность приобрести это устройство по доступной цене.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone SE
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Рыбацкий пр-т, 51к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий