Apple iPhone SE, 32 ГБ, б/у

Apple iPhone SE. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: б/у.

В городе Иваново доступен к продаже бу мобильный телефон Apple iPhone SE 32GB. Этот аппарат был использован ранее, но находится в прекрасном состоянии и готов к дальнейшей эксплуатации.

iPhone SE — это компактная модель, которая сочетает в себе превосходные характеристики и стильный дизайн. Устройство оснащено 4-дюймовым дисплеем Retina, который обеспечивает яркое и четкое изображение. Благодаря 32GB встроенной памяти, вы сможете хранить все свои важные файлы, фотографии, видео и музыку.

iPhone SE работает на операционной системе iOS, что обеспечивает максимальную совместимость с другими устройствами Apple и доступ к множеству полезных приложений. За производительность отвечает процессор A9, который гарантирует плавную работу и высокую скорость выполнения задач. Встроенная камера на 12 мегапикселей позволяет делать великолепные снимки с отличной детализацией, а фронтальная камера с разрешением 1.2 мегапикселя позволяет совершать видеозвонки и делать селфи.

Этот бу iPhone SE имеет привлекательную цену, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести качественный и надежный смартфон по более доступной цене. Купив этот аппарат, вы получите все преимущества Apple iPhone SE, включая возможность обновления до последней версии операционной системы, чтобы быть в курсе последних технологических новинок.

Если вы находитесь в Иваново и ищете качественный бу мобильный телефон, предлагаем вам обратить внимание на Apple iPhone SE 32GB. Этот аппарат сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и доступную цену. Свяжитесь с нами сегодня и совершите покупку этого удивительного устройства!

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone SE
состояние
Б/У
встроенная память
32 GB
6 500 руб.   ≈ 71 $   ≈ 66 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ивановская область, Иваново, Шереметевский пр-т, 85

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий