Apple iPhone SE (2020), 64 ГБ, новое

Apple iPhone SE (2020). Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: новое.

Продаётся новый смартфон Apple iPhone SE 2020 64 ГБ в городе Москва. Этот устройство - самая последняя модель от Apple, сочетающая в себе невероятную производительность, стильный дизайн и достаточную память для хранения ваших фотографий, видео и приложений.

iPhone SE 2020 обладает компактным 4,7-дюймовым Retina HD-дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое отображение цветов. Он также оснащен процессором A13 Bionic, который является самым мощным процессором среди смартфонов в своем сегменте. Благодаря этому вы сможете наслаждаться быстрой и плавной работой устройства, запускать приложения мгновенно и наслаждаться играми без лагов.

Камера iPhone SE 2020 тоже не оставляет равнодушными. Она оснащена одним объективом 12 МП с оптической стабилизацией изображения, что позволяет делать яркие и четкие фотографии даже при плохом освещении. Кроме того, вы сможете записывать видео в 4K-разрешении с частотой 60 кадров в секунду, что позволяет создавать потрясающие видеоролики.

Устройство имеет встроенную память объемом 64 ГБ, что позволит вам хранить большое количество фотографий, видео, музыки и приложений без необходимости внешнего хранилища. Батарея iPhone SE 2020 обладает долгим временем работы, что позволяет вам использовать устройство на протяжении всего дня без проблем.

Кроме того, iPhone SE 2020 поддерживает функцию бесконтактной оплаты Apple Pay и имеет встроенный сканер отпечатка пальца Touch ID для максимального уровня безопасности вашей информации.

Если вы ищете новый и мощный смартфон, который впишется в ваш бюджет без ущерба для функциональности и производительности, то iPhone SE 2020 64 ГБ - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести это устройство по привлекательной цене в городе Москва.

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Новый
встроенная память
64 GB
35 000 руб.   ≈ 381 $   ≈ 357 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Новомосковский административный округ, поселение Внуковское, квартал № 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий