Apple iPhone 8 Plus, 256 ГБ, б/у

Apple iPhone 8 Plus. Встроенная память: 256 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю Apple iPhone 8 Plus с объемом памяти 256 ГБ в отличном состоянии. Аппарат находится в городе Краснодар и предлагается по привлекательной цене. Этот смартфон является надежным и функциональным устройством, отлично подходящим для повседневного использования.

iPhone 8 Plus имеет стильный дизайн с прочным стеклянным корпусом и металлической рамкой, что придает ему элегантность и привлекательность. Экран Retina HD с диагональю 5,5 дюйма обеспечивает яркое и четкое отображение контента, будь то фото, видео или веб-страницы.

Смартфон оснащен мощным процессором A11 Bionic и 3 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу и быструю обработку данных. Большая внутренняя память позволяет хранить множество фотографий, видео, музыки и других файлов.

Особенностью iPhone 8 Plus является его фотокамера. Устройство оснащено двойной 12-мегапиксельной задней камерой, способной делать отличные снимки с эффектом размытости фона. Встроенная оптическая стабилизация обеспечивает непревзойденную четкость и стабильность изображений. Передняя 7-мегапиксельная камера позволяет делать качественные селфи.

iPhone 8 Plus поддерживает технологию беспроводной зарядки, что делает его еще более удобным в использовании. Устройство также обладает защитой от воды и пыли, что делает его долговечным и надежным.

Если вы ищете высококачественный и надежный смартфон с большим объемом памяти, то Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ является отличным вариантом. Поторопитесь приобрести его по выгодной цене в городе Краснодар и наслаждайтесь всеми преимуществами этого устройства.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 8 Plus
состояние
Б/У
встроенная память
256 GB
20 990 руб.   ≈ 228 $   ≈ 213 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, Красная ул., 68

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий