Apple iPhone, 8 ГБ, б/у

Apple iPhone. Встроенная память: 8 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю отличный смартфон Apple iPhone 8 с объемом памяти 64 ГБ в версии Б/У. Устройство в идеальном состоянии, без видимых следов использования.

iPhone 8 - это превосходный выбор для тех, кто ценит стильный дизайн и передовые технологии. Этот смартфон обладает прочным стеклянным корпусом и устойчивостью к пыли и воде, поэтому он будет надежным компаньоном в повседневной жизни.

Экран Retina HD с диагональю 4,7 дюйма позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями, а технология True Tone автоматически регулирует цветовую гамму в зависимости от освещения окружающей среды. Благодаря процессору A11 Bionic и 3 ГБ оперативной памяти, iPhone 8 обеспечивает максимальную производительность и отзывчивость во время работы с приложениями и играми.

Смартфон оснащен камерой 12 Мп с оптической стабилизацией изображения, что позволяет снимать прекрасные фотографии и записывать видео в высоком разрешении. Функция портретного режима добавляет эффекты размытого фона и делает портреты еще более выразительными.

iPhone 8 поддерживает беспроводную зарядку, поэтому вы можете заряжать его с помощью Qi-совместимых зарядных станций. Смартфон также оснащен быстрым и безопасным сканером отпечатка пальца Touch ID для удобного разблокирования и безопасного использования вашего устройства.

Если вы ищете надежный и производительный смартфон, то iPhone 8 - это именно то, что вам нужно. Поторопитесь приобрести его по привлекательной цене. Обращайтесь, жду ваших звонков и предложений!

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Б/У
встроенная память
8 GB и меньше
12 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Махачкала, ул. Ашахана Мирзоева

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий