Apple iPhone 8, 64 ГБ, удовлетворительное

Apple iPhone 8. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: удовлетворительное.

Продаю Apple iPhone 8 с объемом памяти 64 ГБ в городе Волгоград. Этот смартфон - отличное решение для тех, кто ищет надежное и функциональное устройство от Apple.

iPhone 8 имеет стильный и элегантный дизайн с металлическим корпусом и стеклянной задней панелью. Его плоский экран Retina HD с диагональю 4,7 дюйма обеспечивает яркие и четкие цвета, а также отличную читаемость даже при ярком солнечном свете.

Смартфон оснащен мощным процессором A11 Bionic, который обеспечивает плавную работу и быструю обработку данных. Это означает, что вы можете легко запускать приложения, игры и мультимедийные файлы без задержек и подвисаний.

Камера iPhone 8 - это настоящий прорыв в фотографии на смартфоне. Она оснащена 12-мегапиксельной основной камерой, которая делает яркие и четкие снимки с отличной детализацией. Встроенная оптическая стабилизация изображения помогает избежать размытости при съемке в движении или при слабом освещении. Фронтальная 7-мегапиксельная камера позволяет делать качественные селфи и видеозвонки.

Этот iPhone 8 имеет 64 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить множество фотографий, видео и музыки прямо на устройстве. Также у смартфона есть возможность использовать облачные сервисы для хранения данных, чтобы освободить память на устройстве.

iPhone 8 поддерживает беспроводную зарядку, что делает его более удобным в использовании. Он также оснащен сканером отпечатков пальцев Touch ID для быстрого и безопасного разблокирования устройства.

В комплекте с iPhone 8 поставляются оригинальные наушники EarPods с разъемом Lightning, зарядное устройство и кабель Lightning.

Если вы ищете надежный и качественный смартфон Apple по привлекательной цене, то этот iPhone 8 - отличный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство лично.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 8
встроенная память
64 GB
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €