Apple iPhone 8, 64 ГБ, б/у

Apple iPhone 8. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю бывший в употреблении смартфон Apple iPhone 8 емкостью 64 ГБ в городе Ангарск. Устройство в отличном состоянии, полностью функциональное и готово к использованию.

iPhone 8 - это мощный и надежный смартфон, который отлично подойдет для повседневного использования. Он оснащен 4,7-дюймовым дисплеем Retina HD с высоким разрешением, позволяющим наслаждаться яркими и четкими изображениями. Смартфон работает на процессоре A11 Bionic, который обеспечивает отличную производительность и плавную работу приложений.

У данной модели есть отличная 12-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, позволяющая снимать яркие и четкие фотографии даже в условиях недостаточного освещения. Кроме того, iPhone 8 поддерживает запись видео в разрешении 4K, что позволяет создавать высококачественные видеоматериалы.

Смартфон оснащен датчиком Touch ID, который обеспечивает безопасность и удобство при разблокировке устройства. Кроме того, iPhone 8 поддерживает беспроводную зарядку, что позволяет удобно и быстро заряжать устройство без использования проводов.

В комплекте с iPhone 8 идет оригинальная коробка, заводские наушники и зарядное устройство. Устройство было бережно использовано и не имеет серьезных дефектов или повреждений.

Цена данного iPhone 8 составляет 12 998 рублей. Если вы ищете надежный и функциональный смартфон по доступной цене, то это отличный вариант для вас. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство лично.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 8
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Ангарский г.о., Ангарск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий