Apple iPhone 8, 256 ГБ, отличное

Apple iPhone 8. Встроенная память: 256 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю отличный смартфон Apple iPhone 8 с внутренней памятью 256 ГБ в городе Кемерово. Устройство находится в отличном состоянии и полностью функционально.

iPhone 8 является одной из самых популярных моделей на рынке смартфонов благодаря своей надежности, производительности и функциональности. Он оснащен 4,7-дюймовым Retina HD-дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое отображение изображений. Смартфон также имеет удобный и эргономичный дизайн, который комфортен для использования в повседневной жизни.

256 ГБ внутренней памяти позволяют хранить огромное количество фото, видео, приложений и другой информации. Благодаря этому, вы сможете сохранить все свои важные файлы и воспользоваться ими в любое время и в любом месте.

Устройство работает на мощном процессоре A11 Bionic, что обеспечивает плавную и быструю работу. Камера iPhone 8 позволяет делать превосходные фотографии и записывать видео высокого качества. Смартфон также поддерживает беспроводную зарядку, что делает его использование еще более удобным и практичным.

В комплекте с iPhone 8 идет оригинальная упаковка и все необходимые аксессуары. Устройство было бережно использовано и всегда было в защитном чехле, поэтому оно выглядит как новое. Все функции и кнопки работают безупречно.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон, iPhone 8 256 ГБ - идеальный выбор. Он предоставит вам множество возможностей и станет надежным компаньоном в повседневной жизни. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство лично. Я нахожусь в городе Кемерово.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 8
встроенная память
256 GB
24 900 руб.   ≈ 270 $   ≈ 252 €