Apple iPhone 7, 32 ГБ, б/у

Apple iPhone 7. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: б/у.

Великолепное предложение: БУ смартфон Apple iPhone 7 с 32 ГБ памяти в городе Краснодар!

Мы рады представить вам этот уникальный смартфон, который уже завоевал сердца многих пользователей. iPhone 7 - это надежный и стильный гаджет, который предлагает множество функций и возможностей.

Данный iPhone 7 имеет 32 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, приложений и других файлов без ограничений. Вы сможете наслаждаться своими любимыми фильмами, играми и музыкой, не беспокоясь о нехватке места на устройстве.

Этот смартфон был использован, но в отличном состоянии, без каких-либо видимых дефектов или повреждений. Вы можете быть уверены, что он работает так же хорошо, как и новый. Мы также предлагаем гарантию на нашу продукцию, чтобы убедиться, что вы получаете надежное и качественное устройство.

iPhone 7 от Apple отличается высококачественным дисплеем Retina, который обеспечивает яркое и четкое отображение изображений. Камера смартфона позволяет делать потрясающие снимки и видео в высоком разрешении. Кроме того, iPhone 7 оснащен мощным процессором, который обеспечивает плавную работу и быструю загрузку приложений.

Не упустите возможность приобрести этот замечательный iPhone 7 по привлекательной цене! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами этого великолепного смартфона от Apple.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 7
состояние
Б/У
встроенная память
32 GB
10 990 руб.   ≈ 120 $   ≈ 112 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, Красная ул., 68

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий