Apple iPhone 7, 128 ГБ, б/у

Apple iPhone 7. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю отличный смартфон Apple iPhone 7 с объемом памяти 128 ГБ. Устройство находится в отличном состоянии и готово к использованию.

iPhone 7 – это высококачественный телефон с прекрасными характеристиками и множеством полезных функций. Он оснащен 4,7-дюймовым Retina HD-дисплеем, который воспроизводит четкие и яркие цвета.

Смартфон оснащен мощным чипом A10 Fusion, который гарантирует плавную работу и высокую производительность. Благодаря этому процессору у вас всегда будет быстрый доступ к приложениям и мгновенная загрузка контента.

Камера iPhone 7 - это настоящий профессионал в мире фотографии. Она позволяет делать качественные снимки даже в условиях низкой освещенности. Съемка видео осуществляется в разрешении 4K, что позволяет создавать потрясающие видеоролики.

Устройство поддерживает 4G-сети, что обеспечивает быстрый и стабильный интернет-соединение. Также iPhone 7 имеет водонепроницаемую конструкцию, что позволяет не беспокоиться о случайных попаданиях влаги.

В комплект входит оригинальная коробка, зарядное устройство и наушники. Телефон был использован ранее, но он в полностью рабочем состоянии и не имеет никаких серьезных дефектов.

Если вы ищете надежный и стильный смартфон, то iPhone 7 - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести этот телефон по привлекательной цене. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами, которые предлагает iPhone 7!

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 7
состояние
Б/У
встроенная память
128 GB
11 500 руб.   ≈ 125 $   ≈ 116 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий