Apple iPhone 6S Plus, 32 ГБ, б/у

Apple iPhone 6S Plus. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю Apple iPhone 6S Plus 32 ГБ БУ в городе Санкт-Петербург

У меня есть отличное предложение для всех любителей техники Apple - Apple iPhone 6S Plus 32 ГБ БУ в отличном состоянии! Этот смартфон станет отличным выбором для тех, кто хочет получить надежное устройство по привлекательной цене.

iPhone 6S Plus представляет собой мощный и стильный смартфон, который обладает всеми необходимыми функциями для комфортного использования. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым Retina HD-дисплеем, который обеспечивает яркие и четкие цвета, а также насыщенный контраст.

С помощью 12-мегапиксельной камеры вы сможете снимать качественные фотографии и видео, сохраняя все ваши важные моменты на долгие годы. Кроме того, этот смартфон поддерживает функцию Live Photos, которая позволит вам сохранить живые и динамичные снимки.

iPhone 6S Plus работает на базе процессора A9, который обеспечивает высокую производительность и отзывчивость устройства. Смартфон также поддерживает Touch ID, что позволяет вам разблокировать телефон с помощью вашего отпечатка пальца и обеспечивает безопасность вашей информации.

Этот iPhone 6S Plus имеет встроенную память на 32 ГБ, что позволяет вам хранить все ваши фотографии, видео и приложения без необходимости постоянно удалять что-то из списка. Батарея имеет хорошую производительность, обеспечивая вам достаточно времени работы без подзарядки.

Смартфон продается в БУ состоянии, но выглядит и работает как новый. В комплекте идет оригинальная упаковка и все необходимые аксессуары.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, не упустите возможность приобрести этот отличный смартфон по выгодной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре устройства.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 6S Plus
состояние
Б/У
встроенная память
32 GB
6 700 руб.   ≈ 73 $   ≈ 68 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 153

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий