Apple iPhone 6, 32 ГБ, б/у

Apple iPhone 6. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю бывший в употреблении смартфон Apple iPhone 6 объемом памяти 32 ГБ по доступной цене. Устройство находится в городе Новоалександровск и готово к использованию.

iPhone 6 - это популярная модель, которая сочетает в себе стильный дизайн и высокую производительность. Смартфон обладает 4,7-дюймовым дисплеем с качественной цветопередачей, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями.

Устройство оснащено 32 ГБ встроенной памяти, которой хватит для хранения большого количества фотографий, видео и музыки. Также iPhone 6 поддерживает множество приложений и игр, что делает его отличным спутником как для работы, так и для развлечений.

Смартфон оснащен камерой разрешением 8 МП, позволяющей делать качественные снимки и видеозаписи. Фронтальная камера позволяет совершать видеозвонки и делать селфи.

Устройство имеет мощный процессор, который обеспечивает быструю и плавную работу системы iOS. Благодаря этому iPhone 6 отлично справляется с запуском приложений, мультимедийными задачами и выполнением различных операций.

Смартфон предлагается в использованном состоянии, однако он был тщательно проверен и полностью функциональный. В комплекте идет зарядное устройство, что позволяет заряжать телефон в любое время и в любом месте.

Не упустите возможность приобрести надежный и качественный смартфон iPhone 6 по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре устройства.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
IPhone 6
состояние
Б/У
встроенная память
32 GB
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ставропольский край, Новоалександровский г.о., Новоалександровск, пер. Шевченко

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий